~Яой~

Объявление

Администрация:

Administrator

Юки

Дильх

Мураки Аято

Важно: Параллельно с этим форумом работает второй. Назвать это переездом во 2-й раз уже нет сил. Второй форум будет работать одновременно с этим, поэтому форум ~Яой~ мы закрывать не будем. Администрация на этом форуме будет обновляться, потому что сейчас у нынешней администрации нет сил на поддержание этого форума. Надеемся на ваше понимание. Спасибо за внимание Второй форум находится по этой ссылке

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 4 августа 7:00-9:00
Погода:

Жара...Солнце сильно бьёт в глаза студенты молятся на дождь, которого ближайшие две недели не предвидеться.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд, просто без интима 2


Флуд, просто без интима 2

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Ну, а если бы ты был совершеннолетним?

32

Я.... Ты правда хотел бы, чтобы я у тебя жил?

33

Если спрашиваю..... Конечно я бы хотел. Даже несмотря на то, что мы с тобой ежедневно ругаемся:) За то с тобой так приятно мириться :rofl:

34

Зачем тебе нужен неопытный ничего не умеющий ребенок?

35

А если я скажу, что это чертовски красивый ребенок? Что этот ребенок для меня - ходячая провокация? Ничего не умеющий? Черта с два! Это "невинное дитя" способно танцевать так, что у меня уровень алкоголя увеличивается вдвое даже в безалкогольных напитках! А уж если удастся его коснуться..... Мммм, как он начинает дрожать и извиваться от простых прикосновений.... *стал вдруг абсолютно серьезным* Что если мне нужен именно этот "ребенок", который ни на кого меня не променяет? Ты не прав, заявляя, что я не ценю преданность.
К тому же... у тебя просто бесподобный характер :D

36

Ксандр, я хочу к тебе приехать, можно? *вспыхнул*

37

*пристальный взгляд* Да, если ты этого хочешь.

38

Послезавтра.

39

Эй, не трясись так:) Я буду тебя ждать.

40

Так странно... *прижался лбом к плечу Ксандра* Я чувствую себя счастливым только находясь с... тобой. Мне это необходимо.... касаться тебя. Слова и то, что я вижу - это все ерунда. Реально только прикосновение. И чем чаще я касаюсь тебя, тем сильнее привязываюсь. Ты хочешь этого?

41

Я видел это, маленькое животное. С самого начала. Ты никому не позволял притрагиваться к себе. Отскакивал, как ошпаренный:) Хочу ли я, чтобы ты ко мне привязался? Да! намертво! Хочу, чтобы никто кроме меня не смел к тебе прикоснуться. Несмотря на то, что твое тело.... оно словно зовет, чтобы кто-нибудь коснулся его.

42

Xandr написал(а):

Хочу ли я, чтобы ты ко мне привязался? Да! намертво!

А года через два тебе захочется семьи и детей...

43

Зря ты так, к тому же у меня уже есть одно детишко :D

44

Интересно, могут ли спокойно жить в нашей стране двое мужчин и не вызывать... сплетни?

45

А кому какое дело? Соседям по лестничной клетке? пошли они.... лесом.

46

Представляешь, лет через ....цать два седых сморщеных старечка сидят в парке на лавочке и держаться за руки... *невольная усмешка*

47

Блин, только стаканчики со вставными зубами придется подписывать а то перепутаем:)

48

Вот дурак :rofl:

49

Что? Ты разве не будешь лечить мой радикулит?!

50

Неееееет :rofl:

51

Ах так?! Ну вот если тебя заклинит в согнутом состоянии, то я этим воспользуюсь на всю катушку! *зловещая усмешка*

52

Извращенец!!!! :D

53

Нет, полагаю, это  разумный подход. Куй железо не отходя от кассы!! :rofl:

54

Куй не куй, все равно получишь шиш!!! :rofl: Будешь ждать субботы, как приличный супруг с серьезным стажем. Как там.... раз в неделю, да?

55

Эээээ! Так не честно! я не согласен! У меня будет серьезнейший стресс! Спать с тобой в одной кровати и ничего не хотеть? Господи, это случится только если я стану импотентом!

56

Ну может два раза в неделю, уговорил :rofl:

57

Ой какой ты добрый *язвительная усмешка* Ну, думаю, мы этот вопрос с тобой еще порешаем. Начнем прямо послезавтра!!! Как тебе это?

58

Ты мне угрожаешь?

59

Чуть-чуть... Во сколько ты приедешь?

60

Сутра, ничего?

Похожие темы


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд, просто без интима 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно