~Яой~

Объявление

Администрация:

Administrator

Юки

Дильх

Мураки Аято

Важно: Параллельно с этим форумом работает второй. Назвать это переездом во 2-й раз уже нет сил. Второй форум будет работать одновременно с этим, поэтому форум ~Яой~ мы закрывать не будем. Администрация на этом форуме будет обновляться, потому что сейчас у нынешней администрации нет сил на поддержание этого форума. Надеемся на ваше понимание. Спасибо за внимание Второй форум находится по этой ссылке

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 4 августа 7:00-9:00
Погода:

Жара...Солнце сильно бьёт в глаза студенты молятся на дождь, которого ближайшие две недели не предвидеться.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд, просто без интима 2


Флуд, просто без интима 2

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

Очень хорошо:) Я тебя встречу.

62

Это будет очень кстати, я плохо ориентируюсь в твоем городе.

63

Ну тогда, спокойной ночи:)

64

Спокойной ночи.....

65

Привет:) Я знаю, что ты где-то здесь, отзовись:)

66

Привет еще раз....

67

Что случилось, устал?

68

Немного.... Пока ехал.

69

Как ты себя чувствуешь?

70

Хорошо....... *предательски вспыхнул* Может хватит уже об этом спрашивать?

71

Я беспокоюсь. Точно все в порядке? *бросил на юношу пристальный испытующий взгляд*

72

Точно! :angry: Слушай, давай хоть ни на долго забудем о результатах моего у тебя прибывания и поговорим о чем-нибудь другом!!!

73

О да.... у меня знаешь какие напоминания через всю спину?! А кто мне потом еще и в плече вцепился? Ты хотел попробовать меня на вкус? Очень мило:)

74

Идиот!!!!!!!!!! :angry: Перестань это обсуждать!!!! У меня между прочим тоже не самые радужные воспоминания остались!!! :angry:

75

:D Вот ведь, маленькое животное:) Больно?

76

Еще как.....

77

Прости меня:)

78

Нашел из-за чего просить прощения, я рад, что приехал к тебе. Просто не оставляй меня в одиночестве надолго, и я никогда ни о чем не пожалею

79

Да уж, с тебя глаз нельзя спускать:) Вот скажи мне, если бы я не проснулся, ты бы удрал?

80

Не люблю утра после бурной ночи... *нахмурился* Обычно все сразу начинают сожалеть о случившемся и т. п.

81

Мне кажется, кто-то насмотрелся глупых фильмов:) О чем я должен сожалеть? Что это за синдром Золушки?! Смотаться утром по-тихому и ищи его, где хочешь?!

82

Ну, я же не ушел......

83

А у меня сложилось такое впечатление, что тебе было стыдно. Скажи, ты до сих пор это чувствуешь? Маленький гордец! Настолько фигово стало из-за того, что с мужиком переспал?

84

Иди к черту!!!!  :angry:

85

Милый маленький зверек:) С тобой, малыш, не соскучишься:) Ну что это за глупая неловкость? Все ведь хорошо... разве нет? Ты боялся, что тебя бросят на утро? Вот почему хотел сбежать первым? Угомонись, я не собираюсь никуда исчезать! Да чтобы я оставил на съедение всяким там озабоченным маньякам, мое маленькое животное? Да ни за что!!! Так всем и передай:) И, хрен с ним, можешь кусаться, можешь даже поцарапать меня чуть-чуть :D  Сделаю вид, что я мазохист :rofl:

86

:rofl:  :rofl:  :rofl:

87

Что смешного?

88

Я представил тебя в латексе :D

89

Нет, полагаю, латекс и я - вещи несовместимые :D

90

Надо думать... :D  :rofl:  :D

Похожие темы


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд, просто без интима 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно