~Яой~

Объявление

Администрация:

Administrator

Юки

Дильх

Мураки Аято

Важно: Параллельно с этим форумом работает второй. Назвать это переездом во 2-й раз уже нет сил. Второй форум будет работать одновременно с этим, поэтому форум ~Яой~ мы закрывать не будем. Администрация на этом форуме будет обновляться, потому что сейчас у нынешней администрации нет сил на поддержание этого форума. Надеемся на ваше понимание. Спасибо за внимание Второй форум находится по этой ссылке

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 4 августа 7:00-9:00
Погода:

Жара...Солнце сильно бьёт в глаза студенты молятся на дождь, которого ближайшие две недели не предвидеться.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд№4......


Флуд№4......

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Катото
Давно уже пора..) Но мы тебя ждём.
Остыл и умничка)

32

Катото
ты мне тоже нравишься, малыш) поиграем в СМ как нибудь наедине)

Мураки Аято
я делаю всегда то, что мне нравится, малыш, поэтому я и свободен как ветер во всем *посмотрел на него*

33

Shirojama Yuu
Это я знаю. И меня это устраивает. *прикрыв глаза, устроился на плече*

34

Мураки Аято
*фыркнул и откинулся на спинку дивана делая глубокую затяжку* новый год в России, жизнь на родине прекрасна, мля *усмехнулся*

35

Shirojama Yuu
Не кури! *строго* Иначе отберу.
А Новый Год - такой хороший. Снега много.

36

Мураки Аято
я промолчу, что с тобой будет, если ты  тронешь мои сигареты...и поверь, котенок, тебе это не понравится

37

Shirojama Yuu
А я всё равно отберу. Чтоб неповадно было.

38

Shirojama Yuu
как пожелаете, сударь... *пожал плечами*

Мураки Аято
Просто пришел к выводу, что это бессмысленно. Знаешь присказку моей сестры?  улыбайся, пускай другие бесятся.

39

Мураки Аято
*взял парня за горло притянув* ты привык к Рему...а я не он...*усмехнулся* бежал бы ты, пока есть силы)

Катото
*ухмыльнулся*

40

Катото
У Ню их много.
Молодец)

41

Мураки Аято
Да она вообще кладезь мудрости иногда.. когда адекватна, не кидается кружками и ноутами и не шипит на всех подряд...

42

Мураки Аято
Чем то мне этот напоминает Гаару....

43

Shirojama Yuu
Я не хочу, чтобы те, кто мне дороги, травились сигаретами, поэтому мне всё равно.
Я не трус.

44

Катото
Чем?

45

Мураки Аято
однозначно - манерой поведения... ;)

46

Катото
Жёсткость, своеволие и пофигизм - да..)

47

Мураки Аято
*фыркнул* ты считаешь меня таким человеком, а я думаю, что это просто капризы маленького ребенка, может перестанешь делать вид, что я такой как раньше или тебе просто напомнить какой я есть и ты самостоятельно просмотришь сообщения ранее посланные?

48

Мураки Аято
Вот! говорю же похож... так, я пошел удерживать Ню от попыток от моего имени свести знакомство...

Отредактировано Катото (2009-12-26 20:46:44)

49

Shirojama Yuu
Я всё знаю. И сообщения помню.
Я просто не хочу, чтобы ты курил...

50

Катото
Может быть и похож..)
Ах эта Ню... Кто там опять?

51

Мураки Аято
кто-кто... характер. вот кто. Вот вроде взрослая девочка, сама все понимает... ан нет... не понимает.

ЗЫ если я буду вести себя не адекватно - это не я, это Ню.

52

Мураки Аято
тебе не изменить этого

53

Shirojama Yuu
А я буду пробовать ещё и ещё. Возможно,я  глуп.
Но это простительно. Для того, кто всего лишь хочет счастья.

54

*притопал*

55

Зак
елку установили?

56

Мураки Аято
это бессмысленно, как и бессмысленно учить меня любить, чего я не умею и учиться этому не хочу...секс...его я и так получу от кого угодно, так что не стоит на мена давить, малыш, ты можешь плохо кончить...

57

Зак
с возвращением на родину

58

*утопал*

59

Зак
меня собираются игнорировать... эх.. тогда пускаю за комп сестру.... она меня уже достала...

Shirojama Yuu
Значит куришь... хмм... как странно. Кого-то сигареты успокаивают... а вот из-за чего куришь ты?

60

Катото
я начал курить очень давно и по началу, это были нервы, потом курил, когда думал, теперь это просто неотъемлемый процесс моей жизни, я без сигареты не могу, это для меня как наркотик, меня понимают только такие же курильщики как и я


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд№4......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно