~Яой~

Объявление

Администрация:

Administrator

Юки

Дильх

Мураки Аято

Важно: Параллельно с этим форумом работает второй. Назвать это переездом во 2-й раз уже нет сил. Второй форум будет работать одновременно с этим, поэтому форум ~Яой~ мы закрывать не будем. Администрация на этом форуме будет обновляться, потому что сейчас у нынешней администрации нет сил на поддержание этого форума. Надеемся на ваше понимание. Спасибо за внимание Второй форум находится по этой ссылке

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 4 августа 7:00-9:00
Погода:

Жара...Солнце сильно бьёт в глаза студенты молятся на дождь, которого ближайшие две недели не предвидеться.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд№4......


Флуд№4......

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

Shirojama Yuu
*хмыкнул* а для кого-то секс наркотик. такие люди тебя тоже поймут.
и почему же не отнимать пачку? по-моему видеть ваши - мужчин - рассерженные лица забавно...

62

Катото
со мной это опасно, милый, я с легкостью могу ударить любого, ребенок то или старик, а за пачку сигарет, особенно, если ее отбирают, вообще убью...не люблю, когда трогают мои вещи без разрешения

63

Shirojama Yuu
Зато эмоции искрении. И не милый, а милая. ну да это так...  и не убьешь. сначала попытаешься задушить. а дальше все пойдет в зависимости от того с кем ты. и кто для тебя этот человек. любовник или нет... *усмехнулась*

64

Катото
хочешь проверить? в принципе ты прав, я сначала буду мучать жертву, а потом подумаю, может и убью))
а то что любовник или нет, для меня не важно, что враг, что любовник, одна тварь...у меня нет предвзятого отношения к кому-либо

65

Shirojama Yuu
А я вот знаю, что я права. Знание основано на опыте общения.... Мрр...
Может действительно проверить?

66

Катото
*достал нож на время отложив кольт* давай... *улыбнулся* твоя девочка будет не рада, если я тебя пораню)

67

Shirojama Yuu
Ты не уследил за мыслю... ) Я не тот человек который тебе грозился ругался и говорил о прибитой табличке. Мне. мне все равно. Я вообще-то мазохистка.... ))))
*улыбнулась*

68

Катото
ммм, вот оно что *осмотрел* мило-мило, ну так что, пробовать будешь? *прикурил очередную сигарету*

69

Shirojama Yuu
Решила пока присмотреться. Времени впереди по0моему много... Но если ты настаиваешь.... *усмехнулась, выхватила сигарету из пальцев, затянулась сама. потушила о край стола*

70

Катото
*хмыкнул пронаблюдав прикурил еще одну* если хотела покурить, могла и попросить *поднялся взяв нож в другую руку притянул и развернул спиной к себе приставив холодное лезвие к горлу* заигрывать с незнакомцами тоже не очень хорошо)

71

Shirojama Yuu
А мне адреналина в жизни не хватает *улыбнулась*
Я подставляю горло любви,
Я в неизвестность бросаю открытым текстом...

72

Катото
я это заметил...успел...*провел ножом по коже царапая и наблюдая как сочится кровь* глупо и самонадеянно, но не при таких обстоятельствах, детка *прижав к себе провел также кончиком по щеке наслаждаясь ощущением, как нож мягко царапает кожу*

73

Shirojama Yuu
*выгнулась и прикрыла глаза* Всего лишь маленькие царапины.
*закусила губу, сдерживая смешки* Нет, это называется ломка...
*Открыла глаза, выхватила вторую сигарету. хладнокровно затушила о стол не отводя глаз* провела кончиками пальцев по чужой щеке*

74

Катото
всего лишь царапины, а стоит надавить сильнее, останется шрам на всю жизнь *чуть сильнее надавил на нож, убрал* переводишь мои деньги в пыль, малышка, не хорошо...*покачал головой и всадил нож в плечо, так чтобы не повредить кость* мазохистка, говоришь?

75

Shirojama Yuu
А не похоже? Правда раньше ножей в меня не втыкали, хотя кровь была...
*задумчиво покосилась на ручеек крови* А тебя возбуждает только кровь? *дотронулась пальчиками до крови. провела по чужим губам ими, оставляя след.* трудно описать то что не испытывал... Это больно. но боль возбуждает.... хм...

76

Катото
Приятно ощущать, когда в тело вонзается холодное лезвие, его почти не чувствуешь, больно когда начинают вытаскивать, медленно и мучительно *осторожно вытаскивает нож немного расшатывая, чем больше открывая рану* в меня три раза вонзали нож...приятно, выброс эндорфинов *посмотрел на нож оттолкнув ее от себя, провел языком по лезвию* меня трудно возбудить, если я не хочу...

77

Shirojama Yuu
*усмехнулась* А я и не пыталась...
*задумалась* Заигрывания это только заигрывания...
*посмотрела на мужчину*  и в этом вся прелесть. я о тебе не знаю ничего кроме возраста.
*Потянулась. Закусила губу, подвигала плечом* Любите оставлять метки на тебе женщин.

78

Катото
я люблю истязать женщин, ну и это тоже...от части *посмотрел на ее плечо и сел в кресло* возраст...видимо ему я не подвластен *усмехнулся достав платок из кармана и принялся вытирать нож*

79

Shirojama Yuu
*улыбнулась* Истязать, брать грубо, практически насилуя. Знаем, проходили.
*слизнула кровь с плеча*

80

Катото
зажми рану... *убрал в ножны, затем снова спрятал кольт под свитер в кобуру* развлекаетесь с братиком в этом стиле? *ухмыльнулся*

81

Shirojama Yuu
Оскорбляешь. не с братом... *усмехнулась. Послушно зажала рану, останавливая кровь*  как будто кроме брата в моей жизни других мужчин нет...

82

Катото
с братиком не нравится? или позволить совесть себе не может? *наблюдает за ней*

83

Shirojama Yuu
просто не хочу его. вот не знай я его с самого рождения... хотя нет. не с самого. ровно от того момента как мне не нужно было грудное молоко. ровно тогда меня подкинули бабули. *усмехнулась* В общем не будь он моим братом... )

84

Катото
Многих девушек привлекает инцест, они готовы на все, чтобы только братья их поимели, а то и наоборот брат стремится к сестрам... *прикрыл глаза откинувшись на спинку* за все время, что я жил с женой, я не знал того факта, что ее любовник ее же брат, мне стало так смешно, когда они спалились, она испугалась, а я сам ходил налево весь год *усмехнулся*

85

Shirojama Yuu
*рассмеялась* ему есть кого иметь кроме меня. А меня он физически не привлекает... И уверена, что я его тоже. Хотя когда мне снятся кошмары я ухожу спать к нему. Тепло и есть чувство защищенности.

86

Катото
боишься кошмаров? *вскинул бровь*

87

Shirojama Yuu
смотря что снится. Просто иногда нужно ощущение живого тепла рядом. Что бы заснуть дальше и знать что то что снилось не реально.

88

Катото
оно и так не реально, ты так до старости глубокой будешь бегать по кроватям своих родных, или простых любовников *закурил*

89

Shirojama Yuu
нет. как только брат женится. мечта у нас с ним общая - избавиться друг от друга... ) как бы странно это не звучало. А к родным относится только брат. про любовников промолчу. не так уж много их было.

90

Катото
робкая и стеснительная личность? Боишься завязывать интимные отношения с мужчинами?
*сделал большею затяжку и выпустил струю дыма в потолок*


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд№4......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно