~Яой~

Объявление

Администрация:

Administrator

Юки

Дильх

Мураки Аято

Важно: Параллельно с этим форумом работает второй. Назвать это переездом во 2-й раз уже нет сил. Второй форум будет работать одновременно с этим, поэтому форум ~Яой~ мы закрывать не будем. Администрация на этом форуме будет обновляться, потому что сейчас у нынешней администрации нет сил на поддержание этого форума. Надеемся на ваше понимание. Спасибо за внимание Второй форум находится по этой ссылке

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 4 августа 7:00-9:00
Погода:

Жара...Солнце сильно бьёт в глаза студенты молятся на дождь, которого ближайшие две недели не предвидеться.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Яой~ » Чувства » Любовь


Любовь

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Да, согласен ) с сенсеем сложнее... ) ну какой из меня сенсей... я ужасный лоботряс...

92

Ой спасиба Катото) Тогда где встретимся? В вашем Кафе, а то я так нормально и не покушал за два дня((

93

а можно очень очень очень глупый вопросик??? )))  они уже знакомы по умолчанию.. или они будут знакомиться и их отношения будут развиваться..... ???? )))

94

Они будут знакомится, то есть мы будем знакомится и наши отношения будут развиватся, длинно да? Но я думаю , что это подходящий вариант)

95

да да да))  муррр )))

96

Kawaii!! Ну все, я иду)

97

Mell написал(а):

но как любовник запросто)

неплохо... согласен

98

кто смотрел Чистую романтику тот меня поймет))

99

Я..... Хотя, нет, я тут ни при чем, главное - это Ты. Ты, моя дорогая неизвестная любовь, и то, как ты изогнешься от удовольствия в моих руках, то, как закусив губу, ты будешь стонать, позабыв обо всем. Ты покоришься, отдашься каждой мыслью.... Я заставлю тебя... Не надо краснеть, не провоцируй меня... Боишься? не нужно... Я умею быть очень, очень нежным. Где ты? Отзовись........

100

Xandr написал(а):

Я..... Хотя, нет, я тут ни при чем, главное - это Ты. Ты, моя дорогая неизвестная любовь, и то, как ты изогнешься от удовольствия в моих руках, то, как закусив губу, ты будешь стонать, позабыв обо всем. Ты покоришься, отдашься каждой мыслью.... Я заставлю тебя... Не надо краснеть, не провоцируй меня... Боишься? не нужно... Я умею быть очень, очень нежным. Где ты? Отзовись........

что-то мне это напоминает рекламу секса по телефону))))) Хотя, я б сказал не плохое объявление.

101

Xandr, ты думаешь, найдется много желающих тебе ответить?

102

Не имею представления, малыш, только...... ты ведь уже ответил:) Обратил внимание, значит зацепило....

103

Я не стал бы с тобой этим заниматься!!! Не люблю самоуверенных и самовлюбленных людей!

104

Этим? Сексом ты хотел сказать? Не пугайся, я никого не собираюсь заставлять силой, особенно такого красивого и неопытного малыша как ты:)

105

Я тебе не малыш :angry:

106

Telan       Xandr

:rofl:  :rofl:

107

Я тебе не малыш

Есть! Мне кажется, я ему нравлюсь!!!  :flag:

Отредактировано Xandr (2009-05-15 21:43:07)

108

Так, давайте все эти разговоры переносите во флуд

109

Xandr написал(а):

Есть! Мне кажется, я ему нравлюсь!!!

ахаххахаххаах))) ты мне нра! ставлю тебе уважение)) после этой гениальной фразы я ржал полчаса!
так, серьёзнее.. я модер, я модер..

110

Мураки, возьми себя в руки. Или мне это сделать))))) *тихо хихикает*

111

Дани Неро написал(а):

Мураки, возьми себя в руки. Или мне это сделать))))) *тихо хихикает*

я не могу взять себя в руки!!..хДД меня штырит не по-детски...
если хочешь - можешь взять меня.. в руки.. /*угарает*

112

ох, Мураки, если я возьму в руки, поверь штырить тебя будет еще больше) За себя я вообще молчу *изображает спокойствие и каменныое выражения лица* Так, меня кирпичом не шандарахнули. Это для заметки)

113

Дани Неро написал(а):

ох, Мураки, если я возьму в руки, поверь штырить тебя будет еще больше) За себя я вообще молчу *изображает спокойствие и каменныое выражения лица*

не будь так уверен/хДД

114

Флудеры... )))

2Хандр
а ты давай, по настойчивей.. глядишь и действительно нравишься.... ))

115

Катото

Флудеры... ))) ктоб говорил, хд(хотя терь мя тоже косается)) :rolleyes:

116

Если кто спросит, красивая злючка Telan со мной ;)

117

Xandr написал(а):

Если кто спросит, красивая злючка Telan со мной

Вопросик такой: а он об этом знает??хДД

118

Уже знает.... )))
Интересная парочка получится....

119

Что?! Ксандр! Ты..............! Скажите кто-нибудь, а матерными словами можно ругать тех, кто это заслужил?

120

Можно, но не слишком грубо, иначе - предупреждение!


Вы здесь » ~Яой~ » Чувства » Любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно