~Яой~

Объявление

Администрация:

Administrator

Юки

Дильх

Мураки Аято

Важно: Параллельно с этим форумом работает второй. Назвать это переездом во 2-й раз уже нет сил. Второй форум будет работать одновременно с этим, поэтому форум ~Яой~ мы закрывать не будем. Администрация на этом форуме будет обновляться, потому что сейчас у нынешней администрации нет сил на поддержание этого форума. Надеемся на ваше понимание. Спасибо за внимание Второй форум находится по этой ссылке

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 4 августа 7:00-9:00
Погода:

Жара...Солнце сильно бьёт в глаза студенты молятся на дождь, которого ближайшие две недели не предвидеться.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Яой~ » Рассказы, Фан-Фики » Я пишу...


Я пишу...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Буква....слог...слово...фраза..... Это всё переплетается в моей жизни почти каждый день. Я пишу... пишу о том, о чём мечтаю. Я мечтаю вернуть то, что было. Мечаю вернуться в прошлое и исправить все ошибки. Я мечтаю об этом каждый день и я пишу.
Мы сидели всю ночь около озера и шептали на ухо друг другу милые глупости, которые я уже и не вспомню... мы целовались, как сумашедшие, мы любили, как настоящая пара, но ты всё сделал ложью. Это не мои ошибки, но я хочу их исправить. Исправить твои ошибки, чтобы всё было нормально. Я хочу вернуть то сумашествие, хочу целовать тебя ночами, извиваться под твоими руками, слышать твой голос и стонать... громко...протяжно.
Сейчас мне даже трудно представить, что под твоими руками извивается кто-то другой. Эта мысль позволяет мне писать и я пишу... Я захлёбываюсь в ревности. Она меня душит, сжигает изнутри, но ты об этом никогда не узнаешь. Я заливаюсь алой краской, когда думаю об этом. Но не от стыда, а от злости, что ты сделал ошибки, а за них расплачиваюсь я. И как же больно. Если бы ы только знал, как сильно больно болит рана в груди там, где раньше было сердце, ведь теперь его там нет. Ты вырвал его с корнем и растопрал, оставив меня в полном одиночестве.
Я пишу...
Пишу о том, как сильно может быть больно, если тебе говорят, что любят, а потом уходят.
Я ненавижу себя. Ведь я никогда не смогу сказать тебе "нет". Я люблю тебя. Люблю.... люблю скотину.... Люблю тебя и буду любить. Ты забрал себе моё сердце. Растоптал его и выкинул ошмётки. У меня нет сердца. Оно уже не моё. Оно принадлежит тебе. Даже те ошмётки принадлежат тебе. Ты знаешь об этом и..никогда не забудешь.

2

ооо... Вот это да...
Супер. Пока что лучшее,что я у вас читала. Очень ярко,эмоционально...молодец!

3

Название: Они не поняли друг друга
Автор: Я
Авторские права: защищены
Размещение: только спросите у меня
Тема: переписка двух "друзей"
______________________________________
"Я привык любить только тебя. Объясни, как мне теперь жить... Я перестал понимать теорию жизни. Помнишь, я хорошо разбирался в математике и говорил, что она - точная наука. Что ж, я могу тебе дать определение "Любви". Это точно не математика. Любовь - наука, но далеко неточная и непостоянная. Я люблю тебя, а ты... ты не любишь. Мы были хорошими друзьями, так думал я, но зачем.... зачем ты жестоко бить по моим нервам и самолюбию? Из-за тебя у меня не осталось даже гордости...
В очередной раз я сяду на стул, который единственный в этой комнате, и посмотрю перед собой. и так странно видеть себя в зеркале, потому что я изменился. Здоровый цвет лица исчез вместе с твоим уходом. Я не понимаю почему так реагирую на тебя, но моя реакциэ - это неизменимый факт. И так горько понимать, что ты ушёл.
На бледном фоне моей кожи красуются красные от слёз глаза и глубокие синяки под веками. Руки трясутся. Всё что я могу теперь делать это - учиться. Господи, я не понимаю, как я мог полюбить тебя. Это же бред, а ты... ты самая настоящая сволочь. Ты мне не веришь? А мне и не нужно твою "не верю", мне нужно, чтобы ты видел это сообщение... пойми.... я люблю тебя... можешь не искать меня больше... Ты не сможешь меня найти, Кай, зачем? Ты ведь хорошо относился ко мне.... мы были друзьями... я бы мог принять и это, но ты предпочёл уйти... ты испугался меня? Я напугал тебя тем, что влюблён именно в тебя? Если это так, то просто читай....  Я никогда не хотел тебя пугать, я никогда не хотел делать тебе больно, я никогда не хотел, чтобы ты страдал, но ты оказался сволочью и вместо того, чтобы разбираться - ты ушёл. Мне больнее, чем тебе... может тебе и плевать, ты никогда не узнаешь, как и я, кому больнее.... В любом случае... меня больше нет. И если ты дошёл до конца, то помни только одно - на свете был человек, который отдал жизнь за твою любовь... и этому человеку не нужна жизнь без тебя....

Ною, с любовью от Кая"

Ной сидел на стуле и читал это письмо. Слезинка за слезинкой катились по его щекам. Он плакал и не понимал почему. Может потому, что тот, кого он полюбил больше нет. Ной перечитал эти последние строки несколько раз. Именно на этих строках из глаз потекли слёзы. Ной понял кого отшил, но не понимал почему. Да, в тот день он был напуган признанием друга детства, но... это не должно было повлиять на их дружбу.
Ной встал с дивана, на котором сидел. Письмо в кармане джинс. Парень сел за стол. Ручка, литок бумаги. Красные чернила, похожие на кровь, так напоминали ему о Кае, что руки начинали предательски дрожать, но нужно написать короткий и вразумительный ответ, даже если Кай его никогда не прочтёт, Ной будет знать, что всё скоро кончиться и в этом мире он всё уже сделал. Рука легко вместе с ручкой скользила по пергаменту.

"Прости, Кай, прости меня.... ты даже не представляешь, какая я на самом деле сволочь.... Я правда был напуган.... очень напуган... Возможно, что ты и не читаешь это письмо... просто тебе так не повезло, что тебя любит такая сволочь, как я.... Кай, я люблю тебя, чёрт побери... Я люблю тебя... Прости за всё..... Мы обязательно будем вместе....
Каю, с любовью от Ноя..."

Парень запаковал письмо и вышел из квартиры, закрыв дверь. Всего-то... нужно было найти могилу Кая. Это было легко. То место на кладбище Ной присматривал для себя. И вот так странно стоять на этом месте и смотреть на камень, на котором написано "Кай Торен". Письмо, адресованное Каю, Ной положил поверх надгробия, а второе он положил рядом с могилой. Второе было адресовано матери Кая и его тоже. Там было всего пару строк.
Ной сел на колени и быстро вскрыл вены. Почти безболезненно. Почти спокойно. В глазах потемнело. Кровь текла по руке и впитывалась в ткань. Голова коснулась земли. Ноя больше не было.

-----------------------
На похоронах Ноя было мало народу. Все столпились около могилы Кая, потому что во втором письме Ной просил только об одном.
"Похороните меня вместе с Каем в одной могиле... это моё желание.....
Ной"

Отредактировано Зак (2009-05-12 18:30:53)

4

Зак,чудно,хоть и очень грустно... Тонкое описание чувств,эмоций...вы как всегда вне сомнений прекрасно пишете) Только одно замечание:синий текст на черном фоне-жутко неудобное сочетание...это так,на будущее. И еще:оттачивайте свой стиль. Задатки яркого необычного есть,но над ними нужно работать.)

5

Серебристый_Лис написал(а):

иний текст на черном фоне-жутко неудобное сочетание...это так,на будущее

а так лучше?

Серебристый_Лис написал(а):

И еще:оттачивайте свой стиль. Задатки яркого необычного есть,но над ними нужно работать.)

будем рабоать ;)

6

Зак написал(а):

а так лучше?

Да,спасибо)

Зак написал(а):

будем рабоать

Я думаю...все таки по-моему,ты очень талантливый писатель,вот!)

7

А вы мне как писатель очень нравитесь :cool: Пишите больше, я хочу еще:)

8

Xandr написал(а):

А вы мне как писатель очень нравитесь  Пишите больше, я хочу еще:)

:love:  будет вам ещё

9

Зак

класс!! :)

10

Благодарю вас, Зак  8-)

11

Xandr

:D веселая подпись.........(ой тут наверн флудить не стоит)

12

Название:Я не верю
Автор:Всё тот же Я
Правила размещения:предупредить
Персонажи: выдуманы
Предупреждение: смерть одного героя

----------------------------------------------

-Отпусти...
-Зачем?
Я снова дёргаю руки, но это бесполезно, и я это давно понял, но до сих пор я ищу то, за что можно ухватиться и вылезти из этой ямы. Я не хочу быть вещью. Не хочу, но я твой. Твоя вещь твоя игрушка. Я согласился на это сам, потому что любил, потому что будем, что ты любил. Как же я ошибался. Ты даже не представляешь, как высоко я тебя возносил, что пошёл на это. Что согласился стать твоей вещью. Я молчу.
-Хочешь, чтобы я тебя отпустил? - твой голос никогда не дрожит. Ты никогда не в чём не сомневаешься. Вот бы мне так. Ни в чём е сомневаться.
-Я хочу быть свободным.... - отвечаю я. Моя голос другой. Срывающийся и дрожащий от возбуждения, стыда, ненависти. Я перед тобой всегда голый, даже если одет, словно еду на север. Я всегда перед тобой на коленях, даже если стою выше. Я всегда буду лизать тебе сапоги, даже если стану выше тебя по рангу. И я всегда буду тебя ненавидеть-любить, потому что это никто никогда не изменит. Потому что я сам этого не изменю, потому что я любил тебя, люблю и буду продолжать любить. Какая же ты мразь, если бы ты только знал. И доставляет же тебе удовольствие трахать меня до смертельного состояния. И только когда  я теряю сознание, ты останавливаешься. Да, ты сволочь и подлый ублюдок. Как же я ненавижу тебя за это, но когда у тебя хорошее настроение, то ты даже не так сильно трахаешь меня, как обычно. Ты чуточку нежен и заботлив. И после таких ночей я могу передвигаться самостоятельно. Без помощи твоих подчинённых, которые в курсе, что я твоя вещь.
*ля... бесит. Я сплёвываю на белый пол порцию крови и пытаюсь нормально дышать. Ты смотришь на меня. Мне вот интересно, сколько сегодня на меня вылили афродизиака, что я уже пару часов хочу сорваться, а ты мне не даёшь, каждый раз доводя до пика, а потом останавливаешься. А я кричу, срываю голос. Стараюсь тебя не умолять дать мне упасть на бархатное дно, но я молчу, терзая губы. Кровь... кровь... кровь.... я чувствую привкус железа. Как я себе противен. Я совершенно голый, мать твою, перед тобой на коленях, а ты только усмехаешься и трахаешь меня всякими игрушками, не срываясь. А я терплю. Сколько это может ещё продолжаться.
-Ты уже не умеешь быть свободным и заново не научишься.... - твой голос. И я кричу. Ты прав. Я уже никогда не смогу быть свободным. Оказавшись за пределами этих стен, я буду шататься по борделям и продавать своё тело, чтобы меня имели первые встречные. Я буду хотеть только тебя.
Ты стягиваешь мои запястья, и я выгибаюсь. Ты берёшь мой подбородок и легко касаешься своими губами моих губ. И я поддаюсь, ибо уже не могу держать себя, потому что сейчас я хочу одного - кончить от твоих рук. И ты начинаешь меня "тискать". Ты даже не входишь в меня, просто играешь с моим органом, а я кончаю, потому что это делаешь ты.
Пара минут и я лежу на кровати, ты сверху. И ты вновь заставляешь меня просить....
***
"Это бред. Это бред.... не может быть... я не верю... не верю.... Не верю, что ты выпустил меня... не верю, что ты позволил мне уйти и я сам по себе... я не верю. Нет! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!" - и я стою за стенами твоего особняка. И я теперь свободен. И я теперь дышу полной грудью. Нет... это обман и это невозможно. И я бегу... бегу куда подальше, чтобы вновь не попасть в тот бред. Я не хочу быть для тебя игрушкой. Не хочу.... Это моя свободная жизнь, которая никогда не будет свободной.
***
Прошло полгода с того дня, как я ушёл. Хочешь знать, кто я такой? Я- шлюха, которая шатается по барам и трахается с каждым, кто попросит. И я ещё ни с кем не спал больше одной ночи. Ни с кем. Я один. Я стал продажной сволочью. Ты этого хотел. Ты же знал об этом... Знал... Знал и отпустил меня. Ты всё знал.
***
Я проснулся в чьей-то квартире. На кровати. Один. Вроде я переспал с каким-то уродом из очередного бара, мы были в другой квартире, но точно не в этой убранной и роскошной. Я открываю глаза ещё шире и...
-Ты? - я почти кашляю от возмущения.
-Здравствуй.... - это ты, а я не верю, - мои люди нашли тебя в квартире наркодиллера... - и это правда.. я вздыхаю.
-Ной.... - я тянусь к тебе, а ты позволяешь мне прикоснуться к твоим плечам, лицу, позволяешь мне целовать тебя. Я скучал. Очень скучал. И вот ты, твоя настоящая улыбка, твои мягкие волосы, твоя горячая кожа.

***
И тут я просыпаюсь и с криком "НЕТ!". Я не верю, что это сон. Я перестал верить даже снам. Я перестал жить нормально. Нет... это я перестал делать давно. Слишком давно. Я тяжело дышу. Я больше не могу. Я спрыгиваю с кровати и бегу в ванну. Ждать пока вода дойдёт до краёв - нет смысла. Я срываю с себя одежду и залезаю в воду. Нервные пальцы разбирают бритву. Они почти не слушаются, а я тяжело дышу. Последние усилия. Я подношу лезвия к венам там, где красуются шрамы. Порез. Кровь. Алая жидкость перемешивается с прозрачной водой. Я опускаю руку в воду и закрываю глаза. Так приятно, что я умираю. Ты меня уже не остановишь. Ты об этом не узнаешь. Скрип двери, но поздно. Мне не сможет помочь скорая. Это ты  в дверях и это не бред сумасшедшего. Ты выхватываешь меня из ванны.
-Как? - тихо спрашиваю я умирающим голосом.
-Я следил за тобой, Кай, здесь были жучки.... - ты напуган, - я пришёл за тобой... прошёл год...
-Меня нет.... - я закрываю глаза.
-Я люблю тебя.... - жаль, что эти слова я так и не услышал.

13

ЗАК!!!!Черт,ну почему??? Почему все ТАК кончилось??????? *чуть не плача*
Да...да,у вас талант...и хоть печально,но так прошибает на эмоции...спасибо! Именно за этот рассказ!

14

Серебристый_Лис написал(а):

Да...да,у вас талант...и хоть печально,но так прошибает на эмоции...спасибо! Именно за этот рассказ!

может вы ещё немного радости оцените?

Название: "Воспоминание" или "Это всё началось из-за тебя"
Автор:Всё тот же Я
Правила размещения:предупредить
Персонажи: выдуманы
Предупреждение: другой жанр...отличие от предыдущих
---------------------------
***
Дождливый день.... за окном пасмурно. Я лежу на кровати свернувшись в клубочек. И мне холодно. А может только кажется, что холодно. Я прерывисто дышу. Спокойствие нарушается едва уловимыми движениями рук. Кто-то садиться рядом и накидывает мне на плечи плед, но руки не убирает. Только нежно обнимает и ложиться рядом и мне уже не холодно. Я открываю глаза, пытаясь сфокусировать взгляд, но всё плывёт. То ли от алкоголя, то ли от усталости. Я приподнимаюсь на руке.
-Кто ты? - спрашиваю я у парня, который лежит рядом и поглаживает пальцами мою щёку. И так приятно, что я вновь закрываю глаза.
-Кай.... - тихо шепчет он, а я беззвучно тону в пучине сна, стараясь надеяться на то, что это было сном, что мне приснился этот парень с нежными руками, бархатным голосом и с тёплы карими глазами. Я засыпаю лишь с одной мыслью "Кай....Кай....Кай...."
***

Я открываю глаза. На лице улыбка. Я приподнимаюсь на локтях. Вторая половина моей кровати пустует. Но я не огорчаюсь. Так бывает каждое утро. Он не будит меня. Он просто уходит, оставляя на кухне завтрак, а на постеле записку. Этот подчерк. Такой нежный. Я с уовольствием открываю письмо.
"Прости... я опять не смог тебя разбудить... ты слишком крепко спал... Я думал, что нарушу твой самый яркий сон.... Просто я хотел сказать, что сегодня в шесть вечера я жду тебя у твоего университета... У меня для тебя сюрприз...
Твой Кай....""

-Бака, Кай... - я довольно улыбаюсь, встаю и кладу письмо в тумбочку. В этой тумбочке все тво письма. Я, как маленький ребёнок, собирающий марки с конвертом, собираю твои письма. Люблю их перечитывать. Они такие нежные и заботливые. И как давно мы вместе?
Я начинаю собираться на работу. И почему-то в памяти всплывает ещё один момент. Я прикрываю глаза.
***
День Рожденье моей сестры Сандры было, как всегда, грандиозным. Я ничему не удивился, а вот Кай, который так заботливо укрыл меня одеялом в прошлый раз, стоял и смотрел на эти глупые фейверки и улыбался. Я просто смотрел на его счастливое лицо, а на душу словно бальзам лёг. В тот вечер я улыбался только потому что улыбался он. И было так спокойно. Ближе к вечеру мы все дружной компанией решили прогуляться по одному из парков в нашем городе. Все разбились на парочки. Я и ОН остались один на один.
-Хороший день рожденье.... - он говорит с восторгом, чуть ли не крича это, но потом его голос падает до шепота, - да и сестрёнка у тебя симпатичная...
Я хотел было что-то возразить, но резко понимаю смысл его слов и тут же закрываю рот. У меня на какую-то долю секунды появляется уверенность в том, что тот случай с одеялом запомнился ему точно так же ярко, как и мне... Я прикрываю глаза.
-Да, и у неё до сих пор нет парня... - я пытаюсь говорить так же, как обычно, но у нему голос предательски дрожит, а тело слегка трясётся. Я не понимаю почему. Мы уже прошли добрую часть парка, когда он остановился.
"Ну что теперь?" - я останавливаюсь и поворачиваюсь к нему лицом, чтобы сказать, что стоять здесь я не намерен, меня переполняло чувство обиды и ревности. Я уже открыл рот, но ничего сказать не сумел. Он оказался слишком быстро, он был слишком настойчив. Он был рядом. И что самое приятное - он поцеловал тебя. На секунду я отрезвел и вновь утонул в его тёплых карих глазах. Уже второй раз. Я чувствовал его губы, такие нежные и мягкие. Это был первый наш поцелуй. Я был новичком в этом деле, а он учил меня. И я давал ему себя учить....
***

Пока я вспоминал этот день, то рабочие часы подкатывали к концу. Я посмотрел в окно, а там он. Такой взъерошеный, милый и мой. Господи, я буду кланяться тебе в ноги всю свою жизнь, если он останется со мной до конца моих дней. Мне другого не надо. Он для меня важнее всего. Самый-самый.
Не закончив работу, я хватаю вещи и бегу по лестнице вниз, не жду лифта. Да, я хочу встретить тебя, я хочу обнять тебя, я хочу целовать тебя, потому что больше никто этого не будет делать, потому что я так хочу, потому что ты сам сделал то, что сделал дв года назад, потому что ты поцеловал меня, потому что ты был рядом в ту ночь, потому что мы были вместе. Потому что это сумасшествие началось с тебя.

15

Зак ваай....^^ Супер!))) Вот это мне нравится! Очень) Обожаю хеппи-енды) Очень мило) И прям хоть весь текст на цитаты разбирай!))) Вот хотя бы это:

Зак написал(а):

а он учил меня. И я давал ему себя учить....

Или это:

Зак написал(а):

Господи, я буду кланяться тебе в ноги всю свою жизнь, если он останется со мной до конца моих дней

Чудные фразы!)))

16

Серебристый_Лис написал(а):

Чудные фразы!)))

Это я напечатал только что за 5 минут

17

Зак написал(а):

Это я напечатал только что за 5 минут

Ну...молодец,что тут еще сказать!)))

18

Серебристый_Лис написал(а):

Ну...молодец,что тут еще сказать!)))

завтра ещё будет

19

талант )

20

Название: Я люблю холодное оружие
Автор: всё тот же(та же) Я

"Можно подумать, что если провести лезвием по венам - станет легче. Это же бред... Это лекарство.... лекарство от самого себя. Это анестезия, которая не спасает, а на самом деле усиливает боль. Смерть - это слабость. И нельзя умирать... нельзя" - я думал так много раз. Когда стоял на крыше дома, когда готовил петлю, табуретку и мыло, когда лежал в ванне с лезвием у вен, когда держал нож у горла. Все говорят, что тот, кто не может себя убить - слаб, а я теперь считаю это бредом. Тот кто не может прожить эту жизнь достойно - и есть слабак.
---------------------------------------
-Ты когда-нибудь держал его в руках?
-Нет...
-Ну и какие ощущения?
-Твёрдый....
-Аккуратнее, ты задел предохранитель...
Я в тире просиживаю уже около двух месяцев. Всё это время я держу в руке холодное оружие. И мне это нравится, потому что я чувствую свою власть, когда сжимаю рукоятку.
-Ты быстро учишься, Кай... - ты окликнул меня за последнюю минуту два раза и сделал уже больше десяти выстрелов. Все в цель. Я жму на курок...
Раз...Два....Три....
"Три в цель..."
Три в сердце...
Обожаю оружие. Оно такое холодное и безжизненное, что на душе бальзам. Мы держим в руках то, что подчиняется нашим пальцам без сопротивления, а мешает лишь наша уверенность и совесть. Я не люблю убивать. Мне просто нравится стрелять. Это ничего не меняет? Я становлюсь убийцей?
Нет, я в это не верю.
Вдруг я слышу выстрел. Я уже не понимаю почему я поворачиваю голову, просто поворачиваю и кладу пистолет на стол. Я не смогу никого и никогда убить, потому что для меня жизнь - важнейшая вещь, а холодное оружие - игрушка, которая всегда в моих руках находится с предохранителем, потому что я люблю такие вещи, потому что я люблю трогать всё изящное и красивое. Жизнь и смерть. Это разные понятия и они не близки. И пусть.... я люблю жизнь и я люблю то, что превращает жизнь в смерть. Ну и пусть... я просто люблю холодное оружие.

21

Ээээ..... как бы это сказать. Холодное оружие - это ножи, шпаги, мечи, кинжалы, топоры и пр. В общем все, что не связано с применением взрывчатых веществ. Пистолеты, винтовки и т. д. - огнестрельное огнестрельное. Хотя если "холодное" - здесь обозначает неживое, бесчувственное, то прошу прощения за то, что суюсь со своими поправками:) Бывает.....
Лечится.....:)

22

Название: Ревность и неуверенность
Автор:Всё тот же Я
Правила размещения:предупредить
Персонажи: выдуманы
Предупреждение: да вроде... концовка хорошая
-------------------------------------------------------------

Странная ночь сегодня. Очень странная. Почему - то я думаю, что между нами всё прошло. Жар внутри уже давно потух... не у меня, а у тебя. Сегодня ты вернулся только во втором часу. Ты мне изменяешь? Кай, с кем ты так долго работаешь?
Я лежу на кровати, гладя твоё плечо кончиками пальцев. Люблю такие минуты, ты рядом, не люблю, когда тебя рядом нет. Ненавижу тебя, когда ты поздно приходишь. Жалко вазу, которую я разбил сегодня. Твою вазу, а ты мне простил. Сказал, что она тебе совсем не нравилась и что ты очень рад, что был повод, чтобы я разбил её. Я поверил. Через пять часов ты только уснул. А я опять не спал всю ночь. Я и не усну. Меня мучает один и тот же вопрос. Где тебя чёрт возьми носит допоздна?
-Ной...-ты тихо и сонно бубнишь моё имя, я улыбаюсь, отвлекаясь от мыслей,- какого чёрта ты не спишь? Тебе завтра на работу... точнее уже сегодня...
Я ложусь к тебе ещё ближе, прижимаясь грудью к твоей спине, обнимая за животик. Ты вновь что-то бубнишь, но затем расслабляешься и я вновь слышу мирное сопение. Улыбка просто не может не коснуться моих губ. Ты можешь быть очень суровым со всеми, но стоит нам остаться один на один, как ты становишься другим. Я прикрываю глаза.
Может поспать полчаса а затем отправится на работу? Я одобряю мысленно эту мысль и закрываю глаза. Медленно засыпая рядом с тобой. Рядом с твоим теплом.
Наутро я просыпаюсь от того, что ты начинаешь ворочаться. У тебя очень тонкие запястье. Я открываю глаза и хватаю тебя за это самое тоненькое запястье и улыбаюсь.
-Ты не спишь? - опять твоё сонное бурчание. Я улыбаюсь чуть шире. Ты нагибаешься обратно и касаешься моих губ своими, - доброе утро, Ной... - тихо шепчешь ты.
-Доброе, котёнок...- отвечаю я на твои слова и поцелуй.
-Вставай, малыш...-ты резко встаёшь. Каждое утро я наблюдаю, как ты одеваешься, собираешься, хватаешь стакан с соком, берёшь ключи и уходишь. Сегодня порядок нарушен. Ты так же резко встаёшь и идёшь в душ. Я думаю, что ты хочешь освежиться перед работой, а затем оставишь мне деньги и уйдёшь. Через пятнадцать минут я уже стою на кухне и готовлю свежевыжатый сок для тебя. Ты медленно выходишь из ванны с полотенцем на голове. Уже одел домашние шорты.
-Ты сегодня не спешишь...- замечаю я, ставя перед тобой стакан. Ты бросаешь на меня быстрый взгляд, а потом перехватываешь мою руку так же, как я перехватил в кровати твою,-ты.. чего, Кай?
Ты молча встаёшь и подходишь ко мне. Я делаю медленные шаги назад, но упираюсь о кухонный стол. Поначалу я ничего не понимал, но сейчас... ты кладёшь руки на мою талию, затем на бёдра, слегка поглаживая.
-Ной, что случилось?-тихо шепчешь ты. Страстно и приятно,- вчера, когда я пришёл, ты был чем-то озабочен и твои нервы... тебе нужен отдых... я решил, что сегодня ты не пойдёшь в универ, а я не пойду на работу, как и ты... Будешь целый день со мной... уже давно такого не было...-ты кусаешь меня за мочку уха,- я что-то упустил, пока был на работе, тебя что-то беспокоит... моё отсутствие?
Я поражён. Неужели ты вчера заметил? Я кладу одну руку на твоё плечо, а ты сажаешь меня на стол, вставая между моих ног. Я чувствую, как краснею. Киваю.
-Ты много работаешь, Кай - шепчу я, прикрыв глаза. Всегда прикрываю глаза, получая удовольствие от нашей близости,- я понимаю...
Ты прерываешь мою речь поцелуем, а я позволяю тебе это сделать. Нет, ты не можешь с кем-то спать кроме меня. Я в этом уверен. Готов побиться об заклад, если это не так... Я не могу без тебя, а ты без меня....
-Ревнуешь? Это нормально, Ной, но я только твой..-шепчешь ты и начинаешь целовать мою грудь, изредка задевая соски. Я мелко дрожу.
Я верю, потому что по-другому быть не может.

23

Зак здорово,как всегда!))) Наконец-то прекрасный добрый конец) Хотя,по-моему,не помешало бы чуть-чуть затянуть интригу...но и так все просто замечательно)
А ты где-нибудь в яойных архивах выкладываешься?)

24

Серебристый_Лис написал(а):

А ты где-нибудь в яойных архивах выкладываешься?)

нет

25

Зак почему же?... Тебе стоит попробовать,обязательно! У тебя такой талант-пусть все знают!)))

26

Серебристый_Лис написал(а):

почему же?... Тебе стоит попробовать,обязательно! У тебя такой талант-пусть все знают!)))

я вообще в этом не рублю.... даже не знаю где...

27

Зак если хочешь,я могу тебе попозже кинуть пару ссылок на крупные архивы....

28

Серебристый_Лис
А мне можно?? Я тоже очень хочу!

29

Серебристый_Лис написал(а):

если хочешь,я могу тебе попозже кинуть пару ссылок на крупные архивы....

ммм...ну...можно

30

Фанфики из России-большой архив русского и переводного фанфикшена по популярным аниме и ориджиналы. Кроме того много всякой дополнительной шушеры-картинки,манга,еще что-то...)
Imagine-просто неплохой сайт,посвященный яою и слэшу)
FantasyFanArt-всем известный архив по множеству разнообразных фандомов)
Слэш по-русски-самые разные фендомы! И конечно куча ориджиналов)))

Отредактировано Серебристый_Лис (2009-05-31 18:50:12)


Вы здесь » ~Яой~ » Рассказы, Фан-Фики » Я пишу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно