~Яой~

Объявление

Администрация:

Administrator

Юки

Дильх

Мураки Аято

Важно: Параллельно с этим форумом работает второй. Назвать это переездом во 2-й раз уже нет сил. Второй форум будет работать одновременно с этим, поэтому форум ~Яой~ мы закрывать не будем. Администрация на этом форуме будет обновляться, потому что сейчас у нынешней администрации нет сил на поддержание этого форума. Надеемся на ваше понимание. Спасибо за внимание Второй форум находится по этой ссылке

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 4 августа 7:00-9:00
Погода:

Жара...Солнце сильно бьёт в глаза студенты молятся на дождь, которого ближайшие две недели не предвидеться.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Да, я внимательно слушаю ор на меня.

2

Всем привет))))

Ксандер написал(а):

Да, я внимательно слушаю ор на меня.

Зачем на вас орать?)))

3

Оганицу Мадзуку
За переезд: http://desires.spybb.ru/

4

Зачем кричать-то просто утверждай анкеты и начнём игру)))

Отредактировано Lisenochek (2008-07-25 10:32:21)

5

Я новенький, ммм как жизнь?

Отредактировано Yuki (2008-07-25 15:52:43)

6

Ксандер, как жизнь? Я новенький, приймете:)

7

Значит, переезд?
Ц-ц-ц-ц... жаль. Тогда я выбываю... у нас сейчас проблемы с хостом майбб по всей стране. Этот форум у меня грузится, тот - через пень-колоду, так что играть не смогу.

8

Так мне вот интересна это хорошая ролевая жива )??

9

Уважаемый, можно у вас маленькое обращение разместить? :'(

Посетители  ролевой yaoika rolka! Пожалуста, донесите до администрации, что Юки Катан и Габриэль НЕ МОГУТ войти в ролу. Сделайте что нибуь. Пока что эта рола грузится, у меня по крайней мере, а у Габриэля вообще завал.

Спасибо за внимание, и за гостеприимство.  :dontknow:

10

У меня вопрос... по какому принципу идет игра? Я полазил везде почитал.. Ну то, что ученики решили сами поймать поставщиков наркотиков, из-за которых умерли их друзья (передозировка или же их убили?) Это понятно...
Обязательно нужно предупреждать кого-то, что хочешь ввязаться в чужой разговор, предположим у фонтана? Если человек не знает ещё ничего обо всех обитателях общежития, куда в первую очередь ему нужно обратиться? Кто сможет рассказать, что и как? Как журналист, я любопытен.. есть ли какие-то огроничение у общежития.. ну, например после 12 ночи за пределы общежития не уходить или что-то такое??
Не находиться в двух местах одновременно.. это кому, герою или же вообще?? ^__^

Отредактировано Имато (2008-08-30 03:57:16)

11

Я очень извиняюсь... :blush: ... люди добрые подскажите а как мне узнать что моя анкета прошла регистрацию(из раздела "регистрации")...тоесть мой герой, и откуда лучше начинать?? Я заранее извиняюсь если этим сообщение нарушаю правила форума...

Отредактировано Искуситель (2008-09-01 23:09:18)

12

Искуситель написал(а):

Я очень извиняюсь...  ... люди добрые подскажите а как мне узнать что моя анкета прошла регистрацию(из раздела "регистрации").

По идее если её приняли, ты уже можешь играть..

13

Спасибо, но откуда всетаки лучше начать

14

Чет так небодро здесь, стараешься пишешь, а никого нет и никто не хочет побаловаться :'(

15

Блин, но почему  мою анкету не хочет никто глянуть???((Всем доброго времени суток..

16

Заинька неволнуйся посмотрят) Время позднее народ уставший)

17

Искуситель
Позднее? Это ж сколько??У меня рано...

18

Хм... С анкетами видимо вообще глухо... Админов что-то не видно совсем... даже модеров..

19

Такое чуство что ролевая умерает

20

Искуситель написал(а):

Такое чуство что ролевая умерает

Что-то похожее чувствуется... Кстати, давай поочереди писать, а то так неразбериха будет.. тем более раз нас трое в комнате...

21

Все ролевые не держаться больше года..единственное,одна еще держится,без админов и модеров,на сообщениях персов))Если и у нас админы не будут заходить,будем держать его на сообщениях))

22

Мангелиан написал(а):

Все ролевые не держаться больше года..единственное,одна еще держится,без админов и модеров,на сообщениях персов))Если и у нас админы не будут заходить,будем держать его на сообщениях))

ну почему же..не все ролевые...я вот на одной уже около полугода...а сма она уже больше 1 года..помойму даже уже 2...и живет и процветает))))
возможно из за того что там меньше ораничений..и сюжета ка ктакого во нет..просто палет вашей фантазии, жизнь в Токио как вам захочется)))

P.S. сорри..я тут новенький...если что не так...извеняйте)))

23

В этом и пробелма))все хотят идеальной ролевой))С идеальными и послушными игроками))чтобы все шло как они хотят))но они забывают одну деталь))Все люди разные,у каждого свой поток фантазии и мыслей.Так что такое почти невозможно))Если конечно он не целепат,но это уже другой разговор))
И кстате,здрасьте))Я тоже здесь не из старых))Только вчера зарегался))

24

Мангелиан написал(а):

В этом и пробелма))все хотят идеальной ролевой))С идеальными и послушными игроками))чтобы все шло как они хотят))но они забывают одну деталь))Все люди разные,у каждого свой поток фантазии и мыслей.Так что такое почти невозможно))Если конечно он не целепат,но это уже другой разговор))
И кстате,здрасьте))Я тоже здесь не из старых))Только вчера зарегался))

я тоже вчера)))
да действительно идеальных ролевых нет..но из множества тех в которые играл я...та была наиболее хорошей...
я сейча стам почти н епоявляюсь..так как пой портнер по игре к сожалению учится...и совсем не имеет свободного времени)))) в отличии от меня раздолбая)))

25

Раздолбаи,своя степень отличников XD)) Ну что,привела нас с тобой судьба судьбушка в эту ролевую,быть теперь нам отяоенными))XD

26

Мангелиан написал(а):

Раздолбаи,своя степень отличников XD)) Ну что,привела нас с тобой судьба судьбушка в эту ролевую,быть теперь нам отяоенными))XD

хехе...боюсь вспомнить сколько раз меня уже яоили)))))
а это твоя первая ролевая?

27

Первая,первая))
бедняжка,а может и везунчик,смотря как яоили и кто))

28

Мангелиан написал(а):

Первая,первая))
бедняжка,а может и везунчик,смотря как яоили и кто))

а ну значит у тебя все в переди)))
яоили по разному))))и разные персы)))в самых интересных местах...хехе и в самых интересных ситуациях))))

29

хооо,так ты у нас терь эксперт))Нуу))Здесь ты тож без внимания не останешься))тут мноха таких персов))

30

Мангелиан написал(а):

хооо,так ты у нас терь эксперт))Нуу))Здесь ты тож без внимания не останешься))тут мноха таких персов))

типо кто уже "эксперт"....хехе...а может мне с тобой поиграть???м.м..? нет у тебя желания?


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно