~Яой~

Объявление

Администрация:

Administrator

Юки

Дильх

Мураки Аято

Важно: Параллельно с этим форумом работает второй. Назвать это переездом во 2-й раз уже нет сил. Второй форум будет работать одновременно с этим, поэтому форум ~Яой~ мы закрывать не будем. Администрация на этом форуме будет обновляться, потому что сейчас у нынешней администрации нет сил на поддержание этого форума. Надеемся на ваше понимание. Спасибо за внимание Второй форум находится по этой ссылке

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 4 августа 7:00-9:00
Погода:

Жара...Солнце сильно бьёт в глаза студенты молятся на дождь, которого ближайшие две недели не предвидеться.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд в честь великого создания. :)

2

Ксандер
С созданием, Ксандер. ^_^

3

Дильх
Спасибо.) Ещё чуть-чуть подредактирую, и можно рекламить. :)
Только вот проблема, твой ник всё время красным выделяется.

4

Привет. :)

5

Ичиру Кирию
Привет тебе и твоему брату. :)

6

Ла-Ли-Хо всем!!! Изврат я тя покусаю, ты нафиг мне ник розовым сделал??? :D

7

Юки
Охае, соседушка. А чего тебе не нравится? Очень, знаешь ли, симпатично смотриться. :lol: Хотя зеленый бы лучше с авиком гармонировал.

8

Юки
Не нравится? А мне казалось, отлично подходит тебе под цвет век. :D

Кейко
Просто зелёный сейчас у Дильха (он другие не берёт.) :)

9

Ксандер
Если хочешь, можешь ему отдать... Но не хочу, что бы у меня ник был фиолетовый!

10

Кейко

Тебя щас эмовско-розовым сделаю посмотрим как петь будешь... Кста у тебя тоже будет с виком гармонировать  :lol:
Лан шучу, сосед всё таки... подсыпешь ещё в еду чего-нить XD

Ксандер

Бака, бака, бака! :mad:  Я те ЭТО ещё припомню.... Если не забуду о том то обещал припомнить  :rolleyes:

11

Дильх

Махнёмся? Ты розовый, а мну зелёный  ^_^

12

Юки
Как сказал Ксандер, мне розовый под цвет век не подходит. ^_^

13

Дильх

Я тебя удушу! Или покусаю! Или.... Не насиловать не буду, радуйся своему счастью  :D

14

Юки
Я рад. Ты же знаешь, я ведь могу кое-кому пожаловаться... ^_^ *Кланиется в колени великому Админу, графу Мемфесскому, правителю Трансильвании Ксандеру Флинту*

15

Юки
Какой страшный у меня сосед. :lol: Я теперь по ночам буду серебряные вилки под рукой держать, на случай, если покусать попытаются. :D

16

Ну Фто мне сказать? :)

17

Ксандер
Что-нибудь доброе, вечное, светлое... :lol:

18

Кейко
Пусть всегда будет водка! солнце!  :D

19

Ксандер
Вот видишь - разом сказал и светлое, и вечное. ^_^ Типа "Пису пис!" :lol:

20

Кейко
"Чупа-чупс, научи людей сосать".
Странный слоган, я чупа-чупсы грызу. :)

21

Ксандер
Угу. У нас в универе знаешь, какой леденец продают? "Лизун-сосун" :lol: В смысле, он действительно так называется.

Кстати, друг мой, ты у дуба отписываться собираешься? ^_^ Вогнал бедного ребенка в краску и радуется.

22

Кейко
Афигеть. :D
Я наслаждаюсь. :D Конечно собираюсь, просто сейчас немного занят. Я на форуме сейчас вообще перебежками, потому что надо доклад на 40.000 слов писать. И 4.000 слов - это только вступление.

23

Ксандер
Ужас какой. Ты на кого учишься? У самого сессия идет. А я вместо чтения конспектов здесь сижу. :lol: Хотя экзамен послезавтра. ^_^

24

Кейко
Я вообще на дизайнера-модельера учусь, но это по совместительству с дополнительной учёбой и работой. Бр...

25

Ксандер
Сочувствую. А я потенциальный программист-экономист (в смысле, нам решили добавить предметов и впихнуть две специальности в один прием). :lol: А с февраля еще и на переводчика хочу пойти. Или не хочу... В зависимости от лени.

Эх, жаль меня родители в детстве в музыкалку отдали, а не художку. Рисовать я люблю и умею, а слуха как не было, так и нет. :D

26

Кейко
У меня тоже самое! :) Ничё играть не умею, петь пытаюсь, но пока не получается, а рисую я лучше всех в колледже. :)

27

Дильх
Пффф.... :/
Ксандер
Стоп!! Какой конспект? Какие 40.000 слов??? По чему? Я ещё даже от злобного сапроматчика с его домашками не избавился, а тут ещё и конспект! :O
Кейко
Вилка не поможет, ток если бинзопила, да и то врядт-ли  :D

28

Ксандер написал(а):

Ничё играть не умею, петь пытаюсь, но пока не получается,

А меня вот играть-то как раз научили. :lol: А петь... В общем, после пары моих занятий в хоре, препод стала ставить мне автомат и больше я туда не ходил. Так я получал отлично только ради того, чтобы не терзал уши окружающих. :D

29

Юки
А я вот такой мелкий садист! Буду зверски тыкать вилкой! :lol:

30

Юки
История России, правление Ивана Грозного. Забыл совсем? :)


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно