~Яой~

Объявление

Администрация:

Administrator

Юки

Дильх

Мураки Аято

Важно: Параллельно с этим форумом работает второй. Назвать это переездом во 2-й раз уже нет сил. Второй форум будет работать одновременно с этим, поэтому форум ~Яой~ мы закрывать не будем. Администрация на этом форуме будет обновляться, потому что сейчас у нынешней администрации нет сил на поддержание этого форума. Надеемся на ваше понимание. Спасибо за внимание Второй форум находится по этой ссылке

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 4 августа 7:00-9:00
Погода:

Жара...Солнце сильно бьёт в глаза студенты молятся на дождь, которого ближайшие две недели не предвидеться.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Яой~ » Рассказы, Фан-Фики » Мои рассказы)


Мои рассказы)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот вам первый-оценивайте,критика приветствуется)

Я не стану тебя в чем-то убеждать и тем более не стану ломать твои взгляды на жизнь. Просто слушай, мой маленький мальчик, слушай, и ты поймешь…

Люди прекрасны. Люди умеют любить и прощать. Но способны они и на предательство, и на ложь, и на многие низкие подлые поступки. Но стихия… она никогда не предаст. Она не умеет лицемерить.
Взгляни! Вот рассвет. Он нежными розовыми лучами озаряет небесную высь. Струями прозрачного золота ласкает землю – и его ласки чисты. Рассвет является в подлинном величии, в пробуждении природы, предсказывая нам новый день, продолжение жизни. И он не обманет. Но на его лице вместе с чуть сонной и нежной улыбкой всегда сверкают чистейшие слезы росы. Так рассвет плачет об уходящей ночи. Кто знает, может быть он влюблен?....
А вот ветер – треплет твои волосы озорно и весело. Он встречает утро легкими свежими порывами, играя с ветвями деревьев, гоняя по чистой небесной лазури прозрачные легкие облачка. Но лишь движения ветра станут стремительнее, порывистее, жестче, мы поймем, что приближается буря. И ветер будет метаться из стороны в сторону, кидаясь с яростью на все, что попадется. Как первозданно, как искренне его желание уничтожить все на своем пути! Мальчишка, узнавший себе цену…
Погляди на деревья, что тянутся к солнцу над нашими головами. Они шепчут нам о том, чего не суждено увидеть смертным… о мирах, путь к которым похоронен в столетиях; о героях, которые вершили подвиги на их глазах; о сражениях, в которых земля пропитывалась кровью убитых. Деревья – это память. Чистая, словно горный хрусталь, она не способна на ложь.
Солнце, вода и трава. Камни, дожди, темнота. Звезды, закат и земля. Вот они, верные спутники жизни, которые всегда, что бы ни случилось, скажут правду. Только дождь смоет все маски, только солнце растопит лед в сердце, только бурный горный поток унесет твою печаль… только время заберет твою жизнь.

Не верь мне, мой мальчик, не верь… Верь им. Они, и только они укажут верный путь.
Иди и помни…

2

прикольно

3

Зак,пасиб)

Я – снег. Холодный, стремительный и вечно одинокий. Не потому что я не умею любить… Просто тепло убивает меня, я не могу себе его позволить. Я вечен, но существую лишь мгновенье. Я создан из миллиардов крошечных льдинок и в то же время я един. Я обжигаю холодом. Мне никто не нужен и я не нужен никому.

И вот я, олицетворение противоречий, я влюбился.

Я заметил Его одним солнечным январским утром. Я неспешно падал на прекрасную белую землю. Все вокруг жило, искрилось, сияло. А он…
Никогда не забуду эти глаза. Огромные, с золотыми искрами в глубине, и в них – слезы. Хрустальные капельки на длинных бронзовых ресницах – он был Летом, среди всей этой белоснежной мишуры.
Это было… чудесно. И так необычно… Я не удержался – легко коснулся его лица. Больно. Тепло. По его щеке поползла слезинка, смешиваясь с моей прозрачной кровью, оставляя влажный след на его нежной коже.
Он вздрогнул, поморщился и хлюпнул носом. Так трогательно…
Я плюнул на все и озорно взвихрил вокруг него целую стаю искрящихся снежинок.
Он фыркнул, прикрыл глаза и… рассмеялся. Его смех… Такой чистый, искренний, звонкий. И теплый. Такой теплый… Я таю…
Ну все, на сегодня достаточно.
Только я собираюсь утихомириться, как этот золотой ангел приоткрывает рот и начинает языком ловить пушистые, белые, снежные хлопья. О Боже…
И тут я – сам холод, сама сдержанность… Я целую Его.
Несколько снежинок на его губах – мой поцелуй. Мне еще никогда не было так больно и так… хорошо.
Снежный вихрь столбом поднимается вокруг нас и вот я уже теряю голову, уже обнимаю его, прижимаюсь ближе… И таю, таю, таю…
А потом отшатываюсь от него. Он с ног до головы в снегу, улыбается, от слез не осталось и следа. Я не знаю, почему он плакал, но это уже не важно. Я люблю его.
И я ухожу. Еще успеваю заметить, как он с разбега прыгает в сугроб, взметая вокруг себя снежное облако, и снова смеется.
Он тоже любит меня. Я знаю это. И он верит, что я вернусь.
Да, я вернусь.
Я всегда возвращаюсь.
Я – снег.

4

О господи..как красиво, я даже прослезился) Правда, мне очень нравится

5

Серебристый_Лис
Отлично! Мне очень понравилось.. При моей любви к запретной любви (хаха, каламбур, вроде как), я в восторге! Если будут такие произведения - порадуй нас всех, пожалуйста и выстави их)

6

Mat спасибо огромное) Рад,что получилось задеть ваши чувства...)
Мураки Аято приятно от вас это слышать) Если нравится-повыкладываю еще...) Спасибо.)

7

Поворачиваю кран и подставляю руки под прозрачную ледяную струю. Провожу ладонями по лицу – холод отрезвляет, проясняет мысли, посылая по телу странную дрожь… Кидаю мимолетный взгляд на зеркало и… вижу тебя.
Ты, вероятно, не хотел быть увиденным, и потому прячешь глаза, но я успеваю заметить в них слезы. Я не люблю слабых и уже хочу послать тебе презрительную усмешку, как вдруг ты поднимаешь глаза и смотришь на меня… смотришь мне прямо в душу… глубже… пронзаешь насквозь беззвучным криком синих глаз. И я, словно зачарованный, касаюсь кончиками пальцев холодного стекла, там где по твоей щеке сползает одинокая слезинка… я просто не могу иначе…
Ты, тот, кто живет внутри меня. Ты, тот, кто умеет любить и способен прощать. Ты – безмолвное одинокое отражение, навеки запертое в Зазеркалье. Почему ты до сих пор со мной?....
Я не прошу помощи, не боюсь смерти. А знаешь, чего я боюсь на самом деле? Я боюсь потерять тебя.
Боюсь однажды не увидеть в зеркале своего отражения – синих глаз, длинных темно-русых волос, губ, шепчущих мое имя… Потому что только в тебе я могу найти себя настоящего. Потому что ты – это я.
Ты… такой нежный и беззащитный… в твоем сердце не осталось места, не задетого острым клинком боли и отчаяния. Ты один, и тебе так нужна поддержка… Я нужен тебе. Я – сильный и самоуверенный, я- гордый и недоступный… Я так хочу коснуться тебя, но проклятое стекло разделяет нас. И мне остается лишь глядеть в твои глаза, переживать твою боль и искать себя в твоем шепоте…
Закрываю кран и вытираю руки. Ухожу. Иду к людям, чтобы вновь и вновь разбивать им сердца, чтобы играть, но не жить, похоронив в своих глазах того, кто заставляет меня дышать…
На секунду задерживаюсь, оборачиваюсь, и мое отражение кивает мне из-за стекла. И его улыбка отражается на моих губах…

8

Серебристый_Лис
Молодец) Супер!

9

Мураки Аято) Это стимул для дальнейшего творчества...(то ли вопрос,то ли утверждение...)))

10

Вот. Вначале писал по ГП Северус/Ремус...вобщем,вот что получилось))):

Рассвет.
Нежный и бесконечно теплый, просачивается сквозь тонкие шторы, а за окном под его лучами неторопливо пробуждается огромный мегаполис, встречая утро сверкающими витринами магазинов и звуками заводящихся автомобилей.
Стекло еще холодное, как напоминание об отступившей ночи, и я касаюсь его кончиками пальцев, улыбаюсь чему-то, чувствуя, как к горлу подступают слезы. А утро не знает, что этой ночью мы согревали целый мир. Наш мир. Твой, мой – один на двоих. Рассеявшийся, словно серебристая дымка тумана. Оставивший в сердцах неистребимую нежность и неизлечимые раны. И кровь теперь так легко спутать со слезами счастья…
Я бы хотел, чтобы ничего этого не было. Я бы хотел не видеть сейчас твоего лица, с которого сон стер маску жизни. Не замечать, как доверчиво, по-детски ты разметался на постели; как подрагивают тени твоих ресниц на нежной коже щек; как приоткрываются пересохшие во сне губы…
Я бы не хотел помнить того, что произошло. Как податливое тело извивалось под моими ласками; как я терял себя, отдавая тебе душу, даря наслаждение; как я тонул в золотистых широко распахнутых глазах, открывая в них дверь в бесконечность… Я хотел бы навсегда забыть твои губы, беспрерывно, безостановочно, беззвучно шепчущие мое имя… и твои слова – три слова, которые подарили мне крылья и разрушили всю мою жизнь.
Я хочу, чтобы ты ничего не помнил. Хочу уничтожить твои воспоминания, чтобы от них осталась лишь невесомая струйка сизого дыма, растаявшая в розовых лучах рассвета. Хочу, чтобы ты жил счастливо, без меня, без опасности, следующей за мной по пятам. Я хочу, чтобы ты НЕ ЛЮБИЛ.
Но я так нуждаюсь в тебе.
Ты – мой золотой ангел. Ты – мой персональный рай. Ты – и в этом слове вся моя жизнь. Ты – вечный страх и искреннее помешательство; неуправляемое желание и ненавистная жалость; щемящая нежность и сумасшедшая ярость. Ты – счастье, свет, жизнь… ты – любовь. Моя любовь.
Такое не прощают. И не забывают. Прости.

***

- Просыпайся… - легкий шепот щекочет ухо молодого мужчины, и он лениво приоткрывает один глаз. В нем мелькают золотые искорки, и на губах проснувшегося расцветает нежная улыбка.
- Любимый…- шепчет он, распахивая глаза, и с бесконечной любовью смотрит на склонившегося над ним темноволосого мужчину. А потом переводит взгляд на окно, - Рассвет…- и, томно потянувшись, тихо, искренне смеется.
«Господи…а я ведь чуть не потерял его… чуть… Нет. Я люблю его. И наши воспоминания навсегда останутся с нами.»

***

В тонких шелковых лучах солнца догорало недавнее наваждение. Серебряная завеса таяла в огнях рассвета.
Просто потому что память можно обмануть, но сердце – никогда.

11

Серебристый_Лис
Чёрт! Это же гениально!!)) Я в восторге!..

12

Мураки Аято спасибо....) *смущенно краснеет* Стараюсь)

13

Здорово... мне нравится...пиши и не останавливайся...

14

Зак спасибо)

Какаши/Ирука

Знаешь, я счастлив.
Счастлив, потому что ты рядом со мной. Да, ты улыбнешься, как всегда, ведь я не в первый раз говорю тебе об этом. Ты не поверишь, и я не стану тебя убеждать. В такие минуты твой взгляд говорит мне яснее тысяч слов и фраз, как это важно для тебя.
Моя жизнь – это куча бумаг, кипы отчетов и маленький уютный кабинет. А еще это ожидание. Между твоими заданиями – от встречи к встрече. От ночи к ночи. От слова к слову. И мне не нужно большего.
Самые рисковые вылазки– твои, самые опасные задания – твои, самые сильные и коварные враги – тоже твои. И я жду. Дни, недели, иногда даже месяцы. Мне бывает очень страшно за тебя. Я знаю, что ты крадешься меж деревьев и скал, поражаешь врага за врагом, я чувствую, как вспыхивает и гаснет твоя чакра. Только вот я не знаю, когда ты можешь оказаться под прицелом смертоносной техники. И эта неизвестность страшнее всего.
Но ты возвращаешься. Раз за разом – всегда. И когда ты, приходя в мой кабинет посреди дня, весь в пыли и крови, шепчешь мне на ухо: «Ну вот я и вернулся. Ради тебя.» - я чувствую, как умирает часть меня. Мои страхи и опасения, и обиды, и слезы. Остается только всепоглощающая нежность и желание кинуться тебе на шею, и обнять, и убедиться, что все хорошо, и дышать тобой, и жить для тебя, и любить тебя. В такие мгновения я как никогда остро чувствую, что ты – это самое дорогое, что есть в моей жизни. Мой Копирующий ниндзя. Мой великий сенсей. Мой Хатаке.
А еще я люблю сравнивать тебя-день и тебя-ночь. Днем ты сильный и снисходительный учитель, опасный враг, самый храбрый шиноби Канохи. Ночью – нежный любовник, беззащитный и неутомимый в поисках наслаждения. А еще ты любящий. Меня. Да, именно так. И пусты ты ни разу мне не говорил об этом – я знаю. Я вижу это в твоих глазах, слышу в хриплом несдержанном шепоте… кто еще видел тебя таким, Какаши?.... С искристой платиной волос, разметавшихся по подушке, с губами, влажными от поцелуев, со всеми твоими шрамами, не скрытыми одеждой, с шаринганом, поблескивающим из под ресниц… Только я могу видеть тебя без маски, не опасаясь за свою жизнь, и я горжусь этим. И когда я смотрю в твои глаза, я вижу, что тебе не нужен никто, кроме меня. А взамен я открываю свое сознание, чтобы ты мог прочитать то, чего я никогда не смогу выразить словами. То, как я люблю тебя.
По утрам я шепчу тебе: «Спи…»- и ты устало закрываешь глаза, а я еще долго смотрю на тебя и не могу тобой насытится. У меня перехватывает дыхание от нежности, когда ты так доверчиво прижимаешься ко мне и тихо, ровно дышишь во сне. Тогда ты забываешь обо всех миссиях и опасностях, и я не хочу тебя будить. Спи…
Ты упрям, и никогда не говоришь, что любишь меня. А мне это и не нужно. Мне хватает недель ожидания, дней украдкой посланных улыбок и ночей нежности и любви. А слова так мало значат. Ничего. Гораздо больше значит мое счастье. Наше счастье. И то, что мы живем друг для друга. Каждое мгновение, каждый вдох… моя жизнь для тебя, Хатаке Какаши. Прими ее, как принял мою любовь.
Знаешь, я счастлив…

15

Мне очень нравиться! У Вас очень красивый стиль ))) романтично и печально одновременно.
Косяков я не заметила. Во-общем восхищена!
Я заметила, что в основном Вы передаете мысли, чувства, рассуждаете, а не пробовали написать что-то с более конкретным сюжетом или что-то более динамичное?
**************
Буду с радостью читать ваши рассказы и буду вдвойне рада видеть Ваш рост, как лирика.

16

koroleva_zim спасибо...первый раз такая чудная развернутая рецензия! Рад,что вам понравилось)
Пишу и сюжетные произведения...как нибудь попозже выложу)
А вы не пробовали быть бетой? У вас хорошо получается рицензировать)))

17

Серебристый_Лис, сама рада, что встречаю прозу которая заслуживает положительной рецензии.
Насчет "беты", Вы мне льстите... А вообще беты должны отлично знать правила русского языка, а я со своими знаниями в области грамматики сама в бете нуждаюсь ;)
Буду рада дать рецензию следующему Вашему произведению.

18

koroleva_zim а,значит с русским у вас вона как...ну,в этом мне помощь не требуется) Только оценка творчества.
Я как раз оказался без беты,не согласитесь занять этот "пост"?)))

19

Серебристый_Лис, я готова попробовать эту роль... если окажусь плохой бетой, не стесняйтесь мне на это указать ;)

20

koroleva_zim уверен,вы будете супер-пупер бетой! *смеется*)))
Только...я вот не только яойные и слэшные вещи пишу...это ничего?

21

Серебристый_Лис, это даже хорошо! Широкий профиль, большие возможностей!!!!
Тем более если бы Вы писали однотипные рассказы, это бы вскоре Вам надоело бы...

22

koroleva_zim фсе...вы меня покорили. И не стыдно вам быть такой очаровательной???))))

23

Серебристый_Лис, совершенно нет! А Вам не стыдно делать так часто комплименты, заставляющие девушек признаваться в отсутствии стыда?

24

koroleva_zim совершенно нет!)))) Это мое призвание-делать комплименты) Тем более-новоявленной бете,тем более-такой красавице и умнице))))

25

Серебристый_Лис, заставили покраснеть, а это не так-то просто!
Вопрос: свои произведения Вы будете сначала мне на рецензию отправлять а потом уже выкладывать или наоборот?)))

26

koroleva_zim выложу,а вы здесь отпишетесь,не против такой системы?)

27

Серебристый_Лис, я за!

28

koroleva_zim вот и договорились) Только вот заноза: я здесь бываю в принципе не очень часто,так что если я пропаду на пару дней-не пугайтесь,ага?..))))

29

Серебристый_Лис, ха-ха-ха))) я и сама тут не частый гость))) так что все окей!

30

Саске/Итачи) Грустное...

***

- Ты обещаешь, мой маленький брат?...
- Да, да, да… обещаю, Ита–сан. Клянусь.

***

Вот он. Лежит у моих ног, истекая кровью, мой кунай вогнан по самую рукоять ему под сердце. Он жестокий убийца, кровожадное чудовище, злобный выродок, сгусток ненависти и опасности. Он – Итачи Учиха. Он мой брат.
Его глаза закрыты, губы закушены, а по лицу стекают капли дождя, вперемешку с теплой алой кровью. Я ненавижу тебя, Итачи.
- Ненавижу…- шепчу я, и тогда длинные ресницы, дрожа, поднимаются, и я встречаю его взгляд…
О боже! Мне кажется, я сейчас умру от ужаса, затопившего мое сознание – столько в нем боли!
- Саске…- я не слышу его слов за шумом дождя, просто читаю по губам.
- Итачи!...- до меня только тут доходит, что я натворил. Я убил его.
У меня подкашиваются ноги, и я падаю перед ним на колени.
- Я здесь, я рядом…- шепчу бессвязно, сжимая в ладонях его холодную руку, хотя хочется крикнуть: « Живи!!! Живи, гребаный чертов ублюдок, только не умирай, брат!!!»- и не чувствую, как по лицу текут горячие неудержимые слезы…
- Саске…- снова шепчет он, сжимая мою руку в ответ, и… улыбается. И в его черно-алых глазах нет и отблеска ненависти, отчаяния, страха – только… любовь?... Его взгляд светится такой нежностью, что я не могу удержаться и плачу и, всхлипывая, покрываю его ледяную руку поцелуями.
- Прости, прости, прости…- я захлебываюсь этим словом, понимая, что уже ничего нельзя изменить. И вдруг он поднимает руку и сам, кончиками пальцев, проводит по моим губам, по щеке, смахивая слезы, перемешанные с дождем, а я замираю, боюсь вздохнуть и чувствую, что умираю…
- Помнишь, Саске…- его хриплый, едва слышный голос продирает меня до костей,- Помнишь, маленький брат, ты обещал…
- Да!- я срываюсь на крик, - Да, помню! Я поклялся быть с тобою, что бы ни случилось! И я предал свою клятву – я предал ТЕБЯ!!!- мне хочется взвыть по-звериному, по-волчьи, иначе, кажется, боль разорвет меня на части изнутри.
- Маленький, маленький, глупенький Саске…- шепчет он в ответ и тихо мягко смеется – из последних сил, - Ты не предавал меня, ты и так всю мою жизнь был рядом… даже если хотел меня убить.- он говорит это очень серьезно, но в его глазах такое тепло, такая… беззащитность… Я никогда не видел тебя таким, Итачи, никто не видел. И не увидят больше.
- Раз так…- начинаю я и запинаюсь. Но я уже все решил для себя, и с этим решением пришло спокойствие и уверенность, - я буду с тобой до конца.
Осторожно, чтобы не причинить ему боли, вытаскиваю из его ножен короткий кинжал. Сколько, интересно, на нем было крови до сих пор?...
Вкладываю рукоять в его ладонь. В широко распахнувшихся глазах мелькает понимание… но слишком поздно.
- Саске!!!- его отчаянный вскрик тонет в гуле дождя, когда я резко насаживаюсь грудью на острый клинок, но не издаю ни звука, хоть вниз по позвоночнику прокатилась такая волна боли, что я чуть не потерял сознание.
- Я с тобой, Ита-сан…- с измученной, но совершенно искренней улыбкой говорю я и последним усилием приникаю к его губам в прощальном поцелуе. Как жаль, что все закончилось…
Открываю все потоки чакры – теперь уже не страшно – и чувствую, как мы сливаемся воедино… Моя беда, моя любовь, мой брат…
Отстраняюсь от его холодных, но таких нежных, сладких губ и падаю рядом на мокрую траву. С каждым вздохом из меня уходят жизненные силы, и я закрываю глаза, прислушиваясь к его редкому хриплому дыханию.

А дождь льет над нами свои вечные серые слезы, хоть мы уже и разучились им верить…

***

- Саске…
- Ита… Итачи!!!
- Ну… ну что ты, мой маленький брат, что случилось?... Сон?
- Да…
- Ну все, успокойся… Чшш…
- Ита-сан… послушай… пообещай мне кое-что…
-Да, Саске.
- Будь всегда рядом со мной, что бы ни случилось!...
- Да, да, да… обещаю, Саске. Клянусь.
- Я люблю тебя, Итачи.
- И я… я тоже очень люблю тебя. Спи.


Вы здесь » ~Яой~ » Рассказы, Фан-Фики » Мои рассказы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно