~Яой~

Объявление

Администрация:

Administrator

Юки

Дильх

Мураки Аято

Важно: Параллельно с этим форумом работает второй. Назвать это переездом во 2-й раз уже нет сил. Второй форум будет работать одновременно с этим, поэтому форум ~Яой~ мы закрывать не будем. Администрация на этом форуме будет обновляться, потому что сейчас у нынешней администрации нет сил на поддержание этого форума. Надеемся на ваше понимание. Спасибо за внимание Второй форум находится по этой ссылке

События в игре:
Только набираются игроки.
Год игры и время суток:

2007 год. 4 августа 7:00-9:00
Погода:

Жара...Солнце сильно бьёт в глаза студенты молятся на дождь, которого ближайшие две недели не предвидеться.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ксандер
Обожаю историю! :D А учить приходиться теорию вероятностей и мат.экономику. :lol:

Эх, лучше бы я писал этот конспект по Грозному. Чем делал лабораторку по оптимизационным задачам.

32

Кейко

А ещё я саплю; падаю с кровати;  не сплю до часов пяти утра, а вскакиваю на рассвете; Громлю мебель причём особенно хорошо это у меня получаеться когда я этого вовсе не хочу; вечно творю хаос; обожаю готовить, но мои кулинарные шедевры почему-то некто не ценит; тоская домой всякую живность; всегда говорю без перерыва и это долеко не все мои хорошие качества.... Вот кого те Ксандер подсунул  :lol:

Ксандер

Р-р-р!! Всё... Я ушол искать Грозного....Это он на Москву напал, тогда тип ещё мы их еле-еле сделали

33

Кейко
А у нас сепромат, термех, инжграф, история, русский, литра, английский, француский и черчение!!! О_о (это самое страшное)

34

Кейко
Ненавижу историю. Не могу ничё запомнить. За жизнь я запомнил всего один параграф - "ЯПОНИЯ". :D А знаешь, какую нам лабороторную задали сделать? Сварить и съесть рыбу. Всегда бы так. :)

Юки
Сейчас я тебе всё перешлю, успокойся. Я же как знал, сделал два доклада. -_-

35

Юки написал(а):

А у нас сепромат, термех, инжграф, история, русский, литра, английский, француский и черчение!!! О_о (это самое страшное)

О нет... Ты про спортивные нормативы забыл! Они завтра!!

36

Юки написал(а):

тоская домой всякую живность

Ну... Я тоже буду таскать. :D

Ксандер написал(а):

Ненавижу историю

А я наоборот. В школе всегда ходил на олимпиады по истории, обществознанию и т.п. Вплоть до российского уровня доходил.

Юки написал(а):

А у нас сепромат, термех, инжграф, история, русский, литра, английский, француский и черчение!!!

Тер.вер, мат.статистика, ма.экономика, информационные технологии в экономике, разработка инф-х систем, несколько видов программирования, бух.учет, налогообложение и т.п. :lol:

37

Ксандер
Пфф.... А мне то что ваши спортивные нормативы? Мило постаю на поле... Поиграю за сетку...Ну или за мяч на кройняк. Играйте в свой футбол скоко хотите.

38

Юки
Завтра не в футбол рубиться будем, а прыгать через козла. Мужайся. -_-

39

Кейко
Господи усроим в номере зоопарк- Свинью заведём...Не грязи много...А ничё привыкнет!
Кейко
Сам дурак, ненадо-было туда идти... Ладно хотя-б сесия кончилась, можно вздохнуть спокойно XD

40

Ксандер

О_о.... С какого!? Мне надо срочно сломать ногу...А лучше две.... Блин, может под девку замаскироваться? Хотя они тожь прыгают..... Блин завтра будет жопа >_<

41

Юки
Во-во. Помнишь, как Андрей стукнулся об козла прямо я... В общем, потом он долго не мог ходить... -_-

42

Ксандер
Завидуйте - у нас на физре бассейн. ^_^ Никаких козлов, кроме препода!

43

Кейко
ВАУ!! О_о А у нас один физрук умер, прикинь. Круто его наш колледж довёл! А говорят, классный чувак был. Я-то в том коллежде новенький, не знал его... Эх...
У нас со следующей недели - лыжи. Теперь умирать будут ученики.

44

Ксандер
Лыжи? Нас вон на коньки пытались поставить. ^_^ Лучше бы этого не делали. Один ногу сломал, один - коньки (никто так и не понял, как он умудрился это сделать). А один пробил бортик у катка. :D Теперь сы не катаемся на коньках. А лыжи наш физрук ненавидит (к нашему счастью). Хотя теперь ему грозит утопление. :rolleyes:

45

Кейко
Везёт же вам. У нас толная жо#а на физ-ре. Прыгали через козла и через железный прут - так большенство на самое неудачное место падаем или цепляемся. -_-

46

Кейко
Ксандер
Лан НЛО я пойду спать... А точнее учить, хотя это одна фигня. Изврат ты его тут не изнасилуй хорошо))) Бай всем!"!

47

Юки
Постараюсь, гад-кун. :) Ужасной тебе ночи и страшных приведений. :)

48

Ксандер
И вот так ты меня любишь...Эх уйду от тебя к Дильху!!  :D Ты же не можешь свалить такое горе на плечи своего друга?

49

Юки написал(а):

Изврат ты его тут не изнасилуй хорошо

Вай... :O Мне уже страшно. :lol:

Юки
Спокойной ночи.

50

Юки
Тебя Дильх не возьмёт, ты же знаешь, кто его бессмертная любовь... *Зивнул* Тот, кого ты Люпином назвал, смотря на картинку в объявлении. :)

51

Кейко

И вам того-же не усни с им тут! Если что кричи!!

Ксандер

Да я знаю, токо этой "любви" н не нужен! Слушай!!!! Физ-рук редиска!!! Всё я решил терь его редиской называть буду!!

52

Юки
Завтра за такие слова накажу. :)
Вообще-то, физ-рук так Настю уже называл. Он скорее - хрен. :)

53

Юки написал(а):

Если что кричи!!

И что кричать? Редиска? :lol:

Ксандер

Ксандер написал(а):

Завтра за такие слова накажу

Не обижай детей. :D Мне с ним еще в одной комнате жить. А то еще придеться потом ему компрессы ставить и с ложечки кормить.

54

Ксандер
нет козёл.... Иди на роле отвечай придурок!!!!! Всё я подрямкал!! *прикусил нижнюю губу парня, после чего поцеловал в губы* Говорить не изменяй мне тут, не буду- поскольку всё равно будешь))

55

Юки

Юки написал(а):

Говорить не изменяй мне тут, не буду- поскольку всё равно будешь

И будут потом все форумчане жить одной дружной шведской семьей. :lol:

56

Кейко
Из его уст накажу значит, будет носиться за мной по уневеру, повалит, а потом скажет первым проходящим мимо девчёнкам "девушки подержите ему глаза, он должен видеть как я его поцелую" Покрайней мере так было в последний раз))

57

Кейко
А у нас всегда так)))

58

Кейко
Ничё. Он тварь живучая, ничё с ним не будет. :D

Юки
Как ты догадался, масик? Конечно буду. :) *Чмок тебя в лобик*

59

Юки написал(а):

Из его уст накажу значит, будет носиться за мной по уневеру, повалит, а потом скажет первым проходящим мимо девчёнкам "девушки подержите ему глаза, он должен видеть как я его поцелую" Покрайней мере так было в последний раз))

Ужас какой! :lol: А каково бедным девчонкам держать тебя... :rolleyes:

60

Юки написал(а):

Из его уст накажу значит, будет носиться за мной по уневеру, повалит, а потом скажет первым проходящим мимо девчёнкам "девушки подержите ему глаза, он должен видеть как я его поцелую" Покрайней мере так было в последний раз))

Не последний, а предпоследний. -_-
В последний раз я вылил на тебя в столовой тарелку с супом (это было сегодня в обед). -_-


Вы здесь » ~Яой~ » Флуд » Флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно